понедельник, 5 марта 2012 г.

Стоимость Вашей Свободы или Сколько нужно денег одному человеку, чтобы не работать по найму?




Считается, что в среднем примерно 1000$ или примерно 30000 рублей в месяц. У Вас больше? Что ж, значит, Вы себя так чувствуете.

Сколько нужно иметь потенциальных клиентов на входе, чтобы они покупали на 1000$?

Примерно 5000 человек на начальных этапах. Их можно набрать в Google+, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, твиттере, в подписчиках на Ваши рассылки, формах регистрации на вебинары, а также когда участники Ваших веб мероприятий будут приглашать своих друзей и знакомых на эти же мероприятия.

Если задуматься, то у многих участников социальных сетей уже в одной сети 150 контактов, в другой сети 300, третьей 500. Это значит, что Вы уже открыли свой бизнес!

Формула Стоимости Вашей Свободы

Формула стоимости = цена * количество проданных единиц продукта

Вы видите, что цена продукта отображает некий эквивалент ценности этого продукта для его покупателя. Цена отражает индивидуальность товара со стороны потребителя, поскольку товар берется, в большинстве случаев, для себя лично. Цена и ценность должны сходиться в Ваших продуктах!

Чтобы сформировалась Стоимость Вашей свободы, для начала нужно увеличивать общее количество контактов, узнавших о Вашем первом продукте. Увеличивая базу, информацию о Вашем первом продукте следует доносить индивидуально. 

Затем увеличивайте количество анонсируемых продуктов, расширяйте ассортимент по схеме: на старте делаете товар или услугу, затем, и товар, и услугу, после чего добавляете в комплект «товар + услуга» еще один товар (услугу) и так далее. Наполняйте «интернет витрины» и точки продаж своей продукцией и рекламой.

Сумма в 30000 рублей в месяц – это примерная Стоимость Вашей Свободы, это те деньги, имея которые, можно не ходить на работу и уделять больше времени расширению сети контактов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте и откомментированы будете...!