вторник, 13 марта 2012 г.

Каковы тенденции в интернет бизнесе сейчас?



Количество компьютеров, подключенных к всемирной паутине, вырастет за четыре года до 15 млрд., то есть в два раза превысит население Планеты. Интернетом в 2015 году будут пользоваться около 3 млрд. человек. Вырастет скорость и мобильность интернета.

Взрывной рост интернет-трафика, особенно видео контента, создает возможность для дальнейшей монетизации визуального, виртуального и мобильного интернет-опыта.

Этим интернет опытом может быть Ваш Опыт, Ваш продукт, Ваша Услуга.

Сейчас пока идут Первые мощные волны, это волны социальных сетей  и систем коротких, мгновенных сообщений (твиттера, Скайпа).

На подходе Вторая мощная волна – это волна конференц-комнат, частных обучающих систем, вебинаров, онлайн клубов и целых онлайн школ.

Будьте уверены, наступит и Третья и Четвертая и Пятая волна Прогресса. Пока Вы в самом начале, СПЕШИТЕ создать Свою Социальную Империю, в которой создавайте Свой Бизнес.

Станьте Человеком Потока и сделайте Бизнес Потока!

Как становится понятно, что активность в бизнесе нужно проявлять. Нужно быть смекалистым, чутким к новым тенденциям, хватким, чтобы суметь сразу ухватиться за возможности новой тенденции.

Просто увидеть зарождающуюся волну прибыли в новой нише не достаточно. В идеале нужно ухватиться за тенденцию и удерживаться на ней, пока это приносит доход, затем нужно искать новую тенденцию и так кататься на этих волнах  тенденций, словно Вы претензионный тенденциозный сёрфер.

Если Вы, как руководитель бизнеса, собственник бизнеса, инвестор, акционер сможете стать уверенным тенденциозным сёрфером (юзером доходных тенденций), то Вас без всякой гордости, но с большим количеством стабильных денег на Ваших личных счетах, можно именовать Человеком Потока. При этом бизнесы, которыми Вы будете руководить, можно будет назвать Бизнесами Потока.

Скажите, так ли, что поезда тенденций всегда уходят без Вас?

Добро пожаловать в лабораторию КЛИЕНТОНОМИКИ

3 комментария:

  1. Что же в этом ничего плохого нет,только нишу нужно по себе выбирать, и смотреть чтоб преподаватели толковые были, чтоб результат был.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё очень точно написано! Но у меня возникает вопрос: почему у вас в блоге не задействована такая мощная соц. сеть, как ВКонтакте?

    ОтветитьУдалить
  3. Задействована, написано в других статьях.

    ОтветитьУдалить

Комментируйте и откомментированы будете...!