воскресенье, 21 августа 2016 г.

Интернет магазин с системами оплаты и лид-формами



Системы оплаты

Приоритетно рекомендуется подключать к сайту интернет магазина платежные системы с низкой комиссией, оказывающей минимальное воздействие на добавленную и конечную стоимость товара.

Для оптовых покупателей основным способом часто является перечисление денежных средств с расчетного счета приобретателя на расчетный счет поставщика.

В последнее время просвещенные оптовые покупатели все больше и больше используют систему Qiwi и систему Сбербанк онлайн так, как это делают физические лица, в особенности индивидуальные предприниматели, не применяющие в своих транзакциях расчетные счета.

Системы оплаты с лид формами

Модель интернет магазина “Системы оплаты с лид-формами” комплексна.

Когда лид-формы, подходят для типа пользователей “вызываю связь на себя”, системы оплаты  применяют так называемые “онлайн ориентированные” покупатели.

Пользователи типа “вызываю обратную связь” желают общения по телефону и лично. Психологически – это переговорщики, стремящиеся к особым условиям, снижению цены через очное или очно-заочное общение.

“Онлайн ориентированные” люди – идеальная целевая аудитория интернет магазина, покупающая товар без излишнего “шума и пыли”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте и откомментированы будете...!