понедельник, 19 марта 2012 г.

Время Вашей Свободы в интернет – пользуйтесь и развивайте свой бизнес, пока есть реально безлимитные возможности!



Политические технологии и результаты выборов в государственную думу России 5 декабря 2011 г. и 4 марта 2012 г. при выборах Президента показали, что интернет – это действительно мощная и свободная среда, в которой государство может иметь слабое влияние, где Вы действительно имеете свободу слова.

Обсуждение и отзывы в интернет могут быть управляемыми (подставными и подсадными), но социальные сети и личное общение через такие системы, как Скайп, ICQ и личные видеоконференции убивают «дутые имиджи», ложь, вскрывают недостатки и обман. Все это высвечивается за счет сравнения результатов виртуального общения с окружающей реальной действительностью. То, что Вы не скажете глаза в глаза, легко выносится на всеобщее обозрение в интернет. Он идет из дома.

Ошибочно считать интернет виртуальной реальностью хотя бы потому, что это всего лишь часть нашей жизни, которая реальна и включает в себя интернет, который чище и честнее по своей природе. О виртуальной или реальной реальности будет написан отдельный пост.

Вы получаете бесплатные газеты в свой почтовый ящик? А предвыборную агитацию? Вы их заказывали? Разве это не спам?!!! Ощутите, кому Вы можете пожаловаться на спам в Ваш почтовый ящик в подъезде или парадной? Никому!

Подумайте, позволите ли Вы политическим партиям присылать Вам на электронную почту на Ваш персональный (личный) компьютер листовки, газеты, брошюры от политических партий? Думаю, что нет. А вот предложения дружить на электронку и в соцсети, думаю, будете принимать более спокойно. При этом, поняв какой-то негатив от общения или увидев давление, Вы легко удалите человека из друзей и запомните с чем или с кем эти неприятные ощущения были связаны.

Восемь, а затем и двадцать бесплатных каналов цифрового вещания по телевидению – это попытка удержать информационное влияние правящей силы в домах, однако это слабая попытка, так как телевизоры вводят информацию в дом, а интернет призван выводить Ваше личное мнение из дома во внешнюю среду. ТВ есть в компьютерах, захотите, включите любой канал, не захотите, влияние на Вас контролируете Вы. Значит, телевидение постепенно проигрывает и проиграет интернет в гонке за лидерство вещания!

Еще есть мнение, что телевидение – это проклятие Человечества! В этом высказывании есть доля правды. Засев за экраном или музыкой или еще-каким развлечением, производительность и развитие резко падает, подчас увеличивается негативное влияние на Вас, а еще, что очень вероятно, Вы подхватите «контур» навязанного типа мышления, который так методично закачивают в Вас с экранов!

Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте и откомментированы будете...!