суббота, 10 марта 2012 г.

Ответьте себе: Зачем Вам Свобода?

Смысл Вашей свободы



Вы можете заниматься своим бизнесом, например, чтобы создать Семью, построить Дом (коттедж со всеми коммуникациями, беспроводным интернетом), ездить отдыхать туда, куда Вы хотите и тогда, когда Вы хотите, а не ждать очередного отпуска. Это основное.

Если, прочитав данное сообщение, Вы увидели разумное зерно и оно Вам интересно – это хороший признак, который показывает, что Вы можете это получить. Люди, занимающиеся таким Свободным Бизнесом, заражены, словно вирусом и, одновременно, заряжены идеей бизнеса во всемирной Сети.

Еще три года назад ученые говорили, что новых цивилизаций больше никогда не будет, однако они ошиблись, поскольку незаметно для отдельного человека, но очень высокими темпами в целом наступила Цивилизация Интернет. В этой цивилизации строятся государства, которых нет на политической карте Мира, регионы, города, большие группы одноклассников или просто контактов и наконец, Бизнесы Отдельных Личностей, их Семей и Команд (Групп).

Что же такое свобода?

Во-первых, это когда чисто по ощущениям, Вы работаете меньше, а получаете больше. Вы можете в свободное от работы время, например, половину такого времени каждый день, посвятить раскрутке своего интернет бизнеса, чтобы потом, используя «манипуляторный вариант», уйти сначала на «больничный», затем в отпуск и в итоге с работы в свой бизнес. Написал про манипуляторный вариант потому, что он реален и некоторые люди именно так и поступают. Пусть эти поступки останутся на чьей-то совести, однако интересует, что именно мотивирует людей так поступать? Может быть это Свобода?

Во-вторых, свобода – это твердая уверенность в том, что Вы можете управлять собой так, что в действительности работаете меньше 8 часов в день, например, 4 часа в два дня, а получаете в месяц Стоимость Вашей свободы. А как Вам работа по 4 часа в неделю?

В-третьих, свобода – это когда Вы можете позволить себе чаще обычного не работать, понимая, что бизнес будет приносить доход без Ваших трудозатрат.

В-четвертых, получая больше, чем ранее на высокооплачиваемой работе, Вы имеете дополнительную возможность в распоряжении  собственными деньгами. Так ответьте себе: «Зачем Вам свобода»?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте и откомментированы будете...!