среда, 7 марта 2012 г.

Хотите быть свободны? - предоставляйте больше продуктов и услуг на автомате!




Продукты и услуги Вашей свободы

Есть два ярких направления: Инфобизнес и Сетевой бизнес.

Инфобизнес – Вы коуч, тренер, преподаватель, учитель, трейдер, фрилансер, дизайнер, стилист, производитель товара или человек, предоставляющий услуги, ВЫ создали и упаковали товар в информационный продукт и продаете его.

Сетевой бизнес – компания, продает косметику, товары для дома, товары для здоровья, имиджевые товары, ВЫ подключаетесь к этой компании, выстраиваете Сеть (лично и в интернет) и продаете продукцию, расширяя свою структуру и структуры, лежащие под Вами.

Самое интересное в этом, что Интернет – это Сеть, структура Ваших покупателей – это тоже Сеть, а Сеть плюс Сеть в результате объединения дает Гармонию Вашего Бизнеса, который ведется ради Собственной Свободы.

Услуги Вашей свободы

Финансовый бизнес – люди торгуют на бирже, например, покупают акции Газпрома, Сбербанка, Норильского Никеля. Вы заключаете партнерские отношения с брокером, который в силу закона предоставляет услуги по доступу на биржу и получает комиссионное вознаграждение со своих клиентов. Вы, привлекаете их, помогаете оформлять, даете консультации, за что брокер делится с Вами частью своей комиссии.

Также можете обучать прибыльной торговле на бирже. Это целое направление, которое основано на том, что торговля на бирже – это бизнес, интернет трейдинг – торговля ценными бумагами через интернет, которую гуру ведут успешно, а значит этому можно научить и научиться, если учиться у успешных людей.

Диспетчерский бизнес. Можно находить работу водителям для отвозки груза в какую-либо точку и с денег, которые будут заплачены водителю за работу, получать свои комиссионные. Эта услуга возможна по тому, что далеко не каждый водитель будет себе сам искать грузоотправителя и торговаться с ним по поводу вознаграждения. Диспетчерский бизнес есть тип множества бизнесов.

Еще Вы можете проводить юридические и иные консультации, специализируясь на какой либо области права, или любой другой найденной нише. 

Посредничество – самая удобная основа для дохода!

Добро пожаловать в лабораторию КЛИЕНТОНОМИКИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте и откомментированы будете...!