воскресенье, 19 февраля 2012 г.

ИТ- инфраструктура Вашего бизнеса = 1/3 успеха!!!




IT инфраструктура – это компьютерно-коммуникационное обеспечение и окружение Вашего бизнеса, позволяющее делать его быстрее, надежнее и с расширением, прибыльно и капитализировано.

Социальные сети, их достаточно три: две – для альтернативной аккумуляции дружественных контактов (Facebook и Google+), третья социальная сеть для дополнительного информирования о мероприятиях (Twitter в интеграции с Facebook и личной страницей).

Личная страница, блог и рассылка – прежде всего, места, где Вы заявляете о Вашем экспертном весе и уже потом способ информирования о Ваших мероприятиях.

Как правило, на блоге ведется рассылка чужим рассыльщиком на адреса электронных почт, которые собраны через формы такой сервисной службы. Это слишком пассивный способ. Адреса нужно искать самостоятельно, что помогают делать специальные методы, а рассылку делать через сервис чужой рассыльной службы.

Когда ведется бизнес в реальных условиях, у фирмы должен быть офис, телефон и обучающий (конференц) зал. В условиях интернета можно обустроиться с помощью Skype, физического IP телефона и комнаты для проведения конференций (он же веб-класс (веб-офис)).

Продающий механизм состоит из способов оплаты Ваших товаров и услуг и их доставки до покупателей. Часто способы оплаты товара отдельны от способов доставки, однако в случае электронного товара, его можно поставлять сразу по факту получения оплаты, для чего нужно иметь специальное программное обеспечение.

Все вместе создает хорошие условия для зарождения, поддержания и реализации интереса, который может зарождаться в социальных сетях, личной странице, подписке (рассылке), и, проходя, через веб-телефон, веб-класс, попадает в продающий механизм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте и откомментированы будете...!